Еще больше игровых автоматов!

Игорный интернет сегмент стремительно развивается, появляется все большее количество игровых автоматов, на рынке появляются и набирают популярность новые имена производителей слотов и других азартных игр.
Вот несколько имен которые уже успели завоевать популярность у игроков — NetEnt, Microgaming, BetSoft, Belatra и многие другие… Наш портал следит за новинками и постоянно добавляет новые игры на сайт. В этот раз Вас ждут 12 новых игровых автоматов, среди которых найдутся 10-и, 20-и и 40-ка линейные слоты, эти аппараты очень похожи на классические «гаминаторы», но с намного большим количеством выигрышных линий и бонусов, что делает процесс игры более увлекательным.

Вот несколько новинокfruit sensation десятилинейный фруктовый слот, rex 40-ка линейный игровой аппарат по мотивам одноименного фильма, riches of india еще один 9-и линейный gaminator на восточную тематику, roaring forties 40-ка линейный автомат с классическими символами в виде фруктов и BAR, secret elexir красочный 10-и линейный слот, venetian carnival новый «гейминатор» от Novomatic. Ознакомиться и поиграть во все двеныдцать новых игровых автоматов можно в разделе игровые автоматы играть бесплатно, как всегда, без регистрации и смс!

С момента публикации этой новости, на сайте ежедневно будут появляться новые игровые автоматы!
Следите за новостями, каждый день Вас ждет новый мир азартных развлечений!